Трафик МегаФона в день города Москвы вырос в полтора раза

Дата: 21 сентября 2018 | Обновлено: 21 сентября 2018 | Автор: Newsmaker

Московское подразделение мобильного оператора МегаФон поделилось информацией по поводу проведения дня города и результатов использования услуг компании в этот день. Как оказалось, жители района ВДНХ предпочитали пользоваться голосовыми услугами, тогда как возле главного корпус РУДН преобладали прямые трансляции, а также общение в социальных сетях. На фоне празднования трафик абонентов оператора вырос на восемьдесят четыре процента в рамках сети четвёртого поколения.

Трафик МегаФона в день города Москвы вырос в полтора раза

По словам сотрудников компании, в этот день города было использовано в полтора раза больше трафика, чем годом ранее. В праздновании принимали участие более девяти с половиной миллионов абонентов. И несмотря на возросшую нагрузку на сеть, никаких перебоев со связью не было зафиксировано, так как компания регулярно проводит профилактические работы по улучшению и расширению коммуникаций. Кроме того, последние исследования профильного ведомства подтвердили факт того, что компания МегаФон предоставляет самый скоростной мобильный интернет среди остальных операторов страны.

Отметит, что наибольший трафик был зафиксирован на ВДНХ, а также на Манежной площади. С одинаковыми показателями провели праздник россияне в Парке Горького и Парка Дружбы. Больше всего трафика было потрачено на стриминг.

Помогла статья? Оцените её
ПлохоНе оченьНормальноХорошоОтлично!
blank Загрузка...
А еще у нас есть каналы в Telegram, YouTube и RuTube. Присоединяйтесь ;)
Рейтинг автора
5
blank
Автор статьи
Newsmaker

Публикую горячие новости от операторов мобильной связи.

Написано статей
128
Добавить комментарий

Наверх