Tele2 открыл ещё 6 новых салонов в Красноярском крае

Дата: 25 сентября 2018 | Обновлено: 25 сентября 2018 | Автор: Newsmaker

Сегодня официальные представители мобильного оператора Теле2 сообщили о том, что в Красноярском крае было открыто ещё шесть новых салонов сотовой связи. Таким образом, местным жителям был предоставлен расширенный перечень дополнительных услуг, а также преимущества фирменной розницы.

Tele2 открыл ещё 6 новых салонов в Красноярском крае

В настоящий момент в этом регионе функционирует шестьдесят девять салонов стационарного типа, а также двенадцать мобильных. Однако, многие населённые пункты всё равно оставались далёкими от этих объектов, именно поэтому и было решено расширить сеть салонов. Кроме того, в настоящий момент ведутся работы по ремонту центра обслуживания, расположенного в Берёзовке.

Для удобства своих абонентов, компания рассказала о расширении дополнительных услуг. В частности, теперь пользователи смогут воспользоваться страхованием устройств, погашением кредитных продуктов, а также пополнить электронные счета и банковские карты.

Напомним, что недавно независимая компания проводила оценивание качества обслуживания абонентов в профильных салонах компании Теле2. Что касается данного региона, то в нём 90 процентов абонентов довольны уровнем работы салонов. Чаще же всего они обращаются в центры для того, чтобы приобрести новую сим-карту или же восстановить утраченную.

Помогла статья? Оцените её
ПлохоНе оченьНормальноХорошоОтлично!
blank Загрузка...
А еще у нас есть каналы в Telegram, YouTube и RuTube. Присоединяйтесь ;)
Рейтинг автора
5
blank
Автор статьи
Newsmaker

Публикую горячие новости от операторов мобильной связи.

Написано статей
128
Добавить комментарий

Наверх