Тинькофф Мобайл ограничивает раздачу безлимитного интернета
Дата: 16 октября 2018 | Обновлено: 16 октября 2018 | Автор: Newsmaker
Несколько дней назад официальные представители мобильного оператора Тинькофф Мобайл сообщили о том, что вводят плату за услугу раздачи интернет-трафика, который используется на мобильном устройстве в рамках безлимитного тарифа. Нововведение вступит в силу уже в первый ноябрьский вторник.
Как оказалось, разработчики предусмотрели небольшую бесплатную квоту, которая составляет только пятьсот мегабайт интернета. Именно такой трафик можно будет распространять в течение одного месяца бесплатно. Если же абоненты хотят снять ограничения с этой услуги, то им нужно будет подключить дополнительную опцию «Режим модема», которая обойдётся в четыреста девяносто девять рублей в месяц.
Подробное описание тарифов Тинькофф Мобайл >>>
Отметим, что данный оператор был едва ли не единственным, который длительное время предоставлял возможность распространять безлимитный интернет. Отметим, что стоимость тарифного плана с безлимитным трафиком стартует от девятисот девяносто рублей.